28 293 ₴
25 463,70 ₴
Отправка с 30 мая 2026Стильная мебель в спальню Лотос, оформленная в комбинации цветов дуб гранж колониальный и антрацит, представляет собой изысканное сочетание современного стиля с элементами природной красоты. Цвет дуб гранж колониальный с имитацией структуры древесины придает интерьеру теплоту, создавая уютную и расслабляющую атмосферу. Акценты в цвете анрацит добавляют спальне современный шик и элегантность, подчеркивая его сдержанный и роскошный характер. В комплект входят: вместительный четырехдверный шкаф со штангой, полками, антресолью, длинный комод с ящиками и дверцами; прикроватная тумба с двумя ящиками и двуспальная кровать 160х200 см. При необходимости, вы можете дополнительно заказать туалетный столик или изменить комплектацию этой спальни на другую, подстраиваясь под ваши индивидуальные потребности и предпочтения. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ).
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
Ш3 |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Состоит из следующих элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной спальни Лотос:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лотос+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 188 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Высота шкафа | 244 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 151 см |
| Глубина комода | 46 см |
| Высота комода | 92.5 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 40 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Комплектация | без туалетного столика |