29 837 ₴
26 853,30 ₴
Отправка с 30 мая 2026Комплект мебели в спальню в современном стиле Лилея Новая. Состоит из двуспальной кровати 160*200 см; двух прикроватных тумб с ящиками; четырехдверного шкафа с зеркалом; комода с четырьмя ящиками и двумя тумбами с полками; и зеркала. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1, в двух вариантах комбинаций цветов: артвуд светлый и антрацит; антрацит и дуб гранж колониальный. Спальня Лилея Новая сочетает в себе красоту и практичность, создавая комфортное и эстетически приятное пространство. А разные цветовые сочетания дают возможность подобрать мебель идеально подходящую под ваш интерьер.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
| Ламели | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Матрас с встроенными ламелями |
Состоит из следующих элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы спальни Лилея Новая:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Лилея+Новая+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 75 см |
| Ширина зеркала | 117 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 81.1 см |
| Глубина комода | 40.4 см |
| Ширина комода | 133.4 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 87.5 см |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 164.2 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 42.7 см |
| Глубина тумбы | 40.4 см |
| Ширина тумбы | 45.4 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Ширина шкафа | 180 см |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Зеркало | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ламинированная ДСП, ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |