
5 967 ₴
5 668,65 ₴
Стол письменный СК-10 - выполнен из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) в цветов: " дуб атланта ". Имеет небольшой стеллаж с полками, просторное рабочее место и место под системный блок (при необходимости).
ширина 150см
глубина - 55см
высота 139см.

Вся мебель транспортируются в качественной плотной упаковке, с комплектом фурнитуры и инструкцией для самостоятельной сборки.
По Львове возможна услуга доставки и монтажа. Цены можно узнать у менеджера.
Вживую цвета столов можно посмотреть в нашем магазине во Львове, пр-т Красной Калины 77 магазин "Мир Мебели".
График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1500 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Комплектация | |
| Шкаф-пенал | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб атланта, Дуб сонома, Дуб сонома светлый |