7 216 ₴
6 855,20 ₴
Отправка с 28 мая 2026Угловой письменный стол с комодом КС-10 от фабрики Киевский Стандарт, шириной 140 см и глубиной 130 см. Изготавливается из ламинированного ДСП, толщиной 16 мм класса Е1 (не содержит вредных веществ) в нескольких вариантах цветов на выбор, которые можно комбинировать между собой или заказать одноцветный вариант.
Этот стильный и функциональный письменный угловой стол идеально подходит для работы и учебы дома. Он оснащен комодом с тремя вместительными выдвижными ящиками, открытыми полками и двумя закрытыми нишами, все это обеспечивает удобное хранение документов, канцелярских принадлежностей и других нужных вещей. С помощью широкой палитры декоров ЛДСП, вы сможете выбрать максимально подходящий вариант. Независимо от выбранного цвета, этот стол станет прекрасным дополнением вашего домашнего интерьера, создавая уютную и продуктивную рабочую атмосферу.

Состоит из:
Материалы и фурнитура:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома + белый |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Назначение | Для ноутбука |
| Регулировка высоты | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол письменный |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | угловая |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 1300 мм |
| Длина | 1400 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Белый, Ваниль, Венге, Дуб сонома, Орех, Орех экко, Серый |