

6 357 ₴
6 039,15 ₴
Отправка с 25 мая 2026

Шкаф КС изготавливается столичной фабрикой "Киевский Стандарт "из высококачественной ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Шкаф можно заказать в одном из 12 вариантов цветов. Внутреннее наполнение шкафа: 4 полок для различных вещей, штанга для одежды и две полки внизу и вверху над штангой.
ширина - 80 см;
глубина - 60 см см;
высота - 190 см.

Можно приобрести дополнительные элементы перейдя по ссылки:
https://svitmebliv.org/ua/site_search?search_term=КС+Київський+Стандарт


График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts

+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1900 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 600 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Дуб Сонома Трюфель, Ваниль, Дуб сонома, Орех экко, Венге, Дуб сонома + трюфель, Дуб венге |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шкаф |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Ширина | 800 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |