



4 663 ₴
4 429,85 ₴
Отправка с 21 мая 2026

Комод КС от производителя "Киевский Стандарт " изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Комод СТ можно заказать в комбинации или в одном из 12 вариантов цветов - белый, серый, венге, дуб молочный или дуб Сонома. Комод с 4-мя выдвижными ящиками можно разместить в любой комнате для канцелярии или иных домашней утвари.
ширина - 80 см;
глубина - 45 см;
высота - 85 см.

Можно приобрести дополнительные элементы перейдя по ссылки:
https://svitmebliv.org/ua/site_search?search_term=КС+Київський+Стандарт


График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts

+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб трюфель, Серый, Белый, Ваниль, Орех экко, Дуб сонома, Дуб венге, Венге |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 85 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |