


3 360 ₴
3 192 ₴
Отправка с 18 мая 2026

Тумба приставная на колесиках КС с выдвижными ящиками от производителя Киевский Стандарт. Тумба изготавливается из высококачественной ламинированной ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Приставную тумбу можно в комбинации или в одном из 12 предложенных вариантов цветов. Тумба имеет 3 выдвижных ящика, ее можно легко разместить как под столом так и с внешней стороны стола.
ширина - 40 см;
глубина - 45 см;
высота - 60 см.

В комплект к столу можно приобрести дополнительные элементы перейдя по ссылки:
https://svitmebliv.org/ua/site_search?search_term=КС+Київський+Стандарт


График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts

+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Полное выдвижение ящика |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип опор | Колесики |
| Габаритные размеры | |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Ширина тумбы | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |