17 069 ₴
16 215,55 ₴
Отправка с 22 мая 2026Современная стенка Ютта шириной 270 см с выдвижными ящиками, пеналом и полками. Стенка изготавливается из высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол). Стенку в современном стиле с прямыми и простыми линиями в дизайне минимализма, можно заказать в одном из предложенных вариантов цветов. Стенка имеет 4 выдвижные ящика, один пенал с полками, другой содержит выездной механизм для вешалок с одеждой (то есть шкаф), открытые полки и антресоли.
ширина - 270 см;
глубина - 44 см;
высота - 210 см.
Размер ниши под ТВ - 109*100 см.


График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts

+380 (97) 60-2-6006 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб Сонома Трюфель, Бетон + белый , Дуб молочный, Дуб трюфель, Белый, Дуб сонома + трюфель, Венге, Серый, Ваниль, Орех экко |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Размер ниши под ТВ | |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 1090 мм |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 2100 мм |
| Глубина стенки | 440 мм |
| Длина (ширина) стенки | 2700 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Декоративные элементы | металл |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Секция под телевизор | Да |
| Стеллаж | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Шкаф для одежды (распашные двери) | 1 шт |