20 819 ₴
19 778,05 ₴
Отправка с 17 мая 2026Шкаф в прихожую "Классика " от производителя "Киевский Стандарт " с красивыми патинированную золотом фасадами и аккуратными металлическими ручками. Стенка изготавливается из высококачественной ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол) для корпуса и качественной МДФ плиты для фасада общей шириной 180 см. Прихожу в классическом стиле с прямыми и простыми линиями в современном дизайне можно в двух цветовых вариантах: 1 вариант- белый супермат + патина золота с белым структурированным; или 2 вариант - ваниль супермат + патина золота и ваниль ЛДСП для корпуса. Прихожая имеет 4 выдвижные ящики, антесоль с полками, открыто отделение с зеркалом и вешалками для верхней одежды и шкаф.
ширина -180 см;
глубина - 45 см;
высота - 250 см.
Прихожая "Классика "может быть изготовлена в одном из предложенных цветов:
График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
+380 (97) 60-2-6006
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Ваниль, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2500 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |