
5 777 ₴
5 199,30 ₴
Отправка с 01 июня 2026Стильная длинная тумба под телевизор Лоренсо-2, выполненная в белом цвете с глянцевыми фасадами, представляет собой элегантное и современное решение для вашей гостиной. Тумба обладает гладкими поверхностями, которые отражают свет, добавляя интерьеру свежести и визуального пространства. Отсутствие ножек придает ей минималистичный и современный вид, позволяя идеально вписаться в пространство у стены. Она включает в себя три закрытые ниши с дверцами, которые предоставляют достаточно пространства для хранения различных предметов. В центре тумбы расположена открытая полка, идеально подходящая для размещения аудио-видео аппаратуры. ТВ-тумба Лоренсо-2 сочетает в себе функциональность и стиль, делая её идеальным дополнением к любому современному интерьеру. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол).
Материалы:
Изготавливается в белом цвете:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Максимальная диагональ телевизора | 70 дюйм |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 450 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 3 шт |
| Полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |