17 455 ₴
15 709,50 ₴
Отправка с 30 мая 2026Комплект мебели в спальню Ким, в современном стиле. Выполнен в элегантной комбинации цветов дуб артизан с имитацией структуры дерева и белого цвета. Эта гармоничная комбинация привносит в интерьер ощущение уюта и современного стиля. Также доступен вариант исполнения в благородных оттенках венге и дуб молочный, которые подчеркивают изысканность и теплоту интерьера. Комплект мебели включает в себя: шкаф для одежды вместительный и функциональный; комод с ящиками идеален для хранения белья; две прикроватные тумбы, которые обеспечат удобное место для хранения необходимых предметов; и двуспальная кровать 160*200 см.
При необходимости, вы можете дополнительно заказать туалетный столик или изменить комплектацию этой спальни на другую, подстраиваясь под ваши индивидуальные потребности и предпочтения.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ).
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Состоит из следующих элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебельной спальни Ким:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ким+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге, Дуб артисан + белый, Дуб артисан, Дуб артизан, Белый, Венге темный + дуб молочный, Дуб молочный |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 70.5 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Ширина комода | 73 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 67 см |
| Длина кровати | 206 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 170 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Ширина тумбы | 42.5 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 199 см |
| Глубина шкафа | 59 см |
| Ширина шкафа | 170 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Комплектация | |
| Комплектация | без туалетного столу |