2 343 ₴
2 108,70 ₴
Отправка с 31 мая 2026Комод с тремя выдвижными ящиками Ким, в современном стиле. Выполнен в элегантной комбинации цветов дуб артизан с имитацией структуры дерева и белого цвета. Эта гармоничная комбинация привносит в интерьер ощущение уюта и современного стиля. Также доступен вариант исполнения в благородных оттенках венге и дуб молочный, которые подчеркивают изысканность и теплоту интерьера. Включает в себя: три выдвижных ящика для хранения белья и одежды. Относится к модульной мебели в спальню Ким, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ).
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебельной спальни Ким:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ким+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге + Дуб молочный, Белый, Дуб артисан, Дуб артисан + белый, Дуб артизан, Дуб молочный, Венге |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Цоколь |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 70.5 см |
| Глубина комода | 43 см |
| Ширина комода | 73 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |