9 677 ₴
8 709,30 ₴
Отправка с 27 мая 2026Вместительный шкаф 4Д Ким, в современном стиле. Выполнен в элегантной комбинации цветов дуб артизан с имитацией структуры дерева и белого цвета. Эта гармоничная комбинация привносит в интерьер ощущение уюта и современного стиля. Также доступен вариант исполнения в благородных оттенках венге и дуб молочный, которые подчеркивают изысканность и теплоту интерьера. Включает в себя: отделение со штангой для вешалок с одеждой и полкой для вещей; и секцию с полками для белья и вещей. На двух центральных дверках размещены зеркала. Относится к модульной мебели в спальню Ким, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ).
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебельной спальни Ким:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ким+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге темный + дуб молочный, Дуб артисан, Венге, Дуб артизан, Дуб артисан + белый, Дуб молочный |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 1990 мм |
| Глубина шкафа | 590 мм |
| Ширина шкафа | 1700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, зеркало, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |