2 436 ₴
2 192,40 ₴
Отправка с 27 мая 2026Туалетный столик с зеркалом Ким представляет собой элегантное и функциональное решение для оформления интерьера ванной комнаты или спальни. Небольших размеров, он идеально вписывается даже в ограниченное пространство, обеспечивая при этом удобство и стиль. Выполнен в элегантной комбинации цветов дуб артизан с имитацией структуры дерева и белого цвета. Эта гармоничная комбинация привносит в интерьер ощущение уюта и современного стиля. Также доступен вариант исполнения в благородных оттенках венге и дуб молочный, которые подчеркивают изысканность и теплоту интерьера. Относится к модульной мебели в спальню Ким, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ).
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:

Все элементы модульной мебельной спальни Ким:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Ким+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Венге, Дуб артисан, Дуб артисан + белый, Венге темный + дуб молочный, Дуб молочный |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Тип установки консоли | напольная |
| Тип мебели | туалетный столик |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Высота столика с учетом зеркала | 141.5 см |
| Глубина столика | 41 см |
| Длина столика | 93 см |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Тумба | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |