13 475 ₴
12 127,50 ₴
Отправка с 17 мая 2026Односпальная кровать Твист от фабрики Летро выполнена в современном стиле и представлена в 13 вариантах цветового оформления. Можно выбрать однотонное исполнение или комбинацию двух оттенков, что позволяет гармонично вписать мебель в интерьер комнаты. Для производства используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм и МДФ фасады, безопасные для здоровья и не содержащие вредных смол и клеев.
Размер спального места составляет 80×200 см. Кровать оснащена подъемным механизмом и ортопедическими ламелями, которые обеспечивают комфорт и правильную поддержку во время сна. Под спальным местом расположена ниша для хранения, дополненная двумя выдвижными ящиками, что делает модель особенно функциональной. Кровать является частью модульной системы Твист, что позволяет собрать комплект мебели в едином стиле.
Материалы:

Все элементы модульной детской Твист:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Твист+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Венге, Бук Бавария, Дуб сонома, Ольха Горская, Дуб крафт золотой, Дуб сонома + трюфель, Белый, Серый, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная, ДСП |
| Материал изготовления фасада | МДФ пленочный, МДФ |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 90 см |
| Длина детской кровати | 208 см |
| Общая высота детской кровати | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Стандартная лестница | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт білий+Дуб крафт золотий |