8 177 ₴
7 359,30 ₴
Отправка с 18 мая 2026Комод Твист от фабрики Летро выполнен в современном стиле и представлен в 13 вариантах цветового оформления. Можно выбрать однотонное исполнение или комбинацию двух оттенков, чтобы гармонично вписать мебель в интерьер комнаты. Для производства используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм и МДФ фасады, безопасные для здоровья и не содержащие вредных смол и клеев.
Комод оснащен четырьмя ящиками, которые удобно использовать для хранения одежды, белья, аксессуаров или других необходимых вещей. Он является частью модульной системы Твист, что позволяет собрать комплект мебели в едином стиле.
Материалы:

Все элементы модульной детской Твист:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Твист+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфеа альба, Орех лесной, Венге, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Дуб крафт золотой, Бук Бавария, Серый, Дуб молочный |
| Комплектация пеленатором | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Высота комода | 980 мм |
| Глубина комода | 430 мм |
| Ширина комода | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт білий+Дуб крафт золотий |