16 189 ₴
14 570,10 ₴
Отправка с 18 мая 2026Двухдверный шкаф со штангой и полками Твист от фабрики Летро выполнен в современном стиле и представлен в 13 вариантах цветового оформления. Доступен выбор однотонного исполнения или комбинации двух оттенков, что позволяет гармонично вписать его в интерьер детской комнаты. Для производства используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм, и МДФ фасады, безопасные для здоровья и не содержащие вредных смол и клеев.
Шкаф оснащён штангой для одежды на вешалках, полками для белья и ящиком в нижней части для разных мелочей. Является частью модульной системы Твист, что даёт возможность подобрать комплект мебели в едином стиле.
Материалы:

Все элементы модульной детской Твист:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Твист+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Орех лесной, Дуб трюфель, Венге, Дуб Крафт Белый, Бук Бавария, Дуб сонома, Белый, Графит, Нимфеа альба, Серый, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Шкаф |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Ширина шкафа | 1070 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дуб крафт білий+Дуб крафт золотий |