2 516 ₴
2 264,40 ₴
Отправка с 28 мая 2026Книжная полка Твист от фабрики Летро выполнена в современном стиле и представлена в 13 вариантах цветового оформления. Доступен выбор однотонного исполнения или комбинации двух оттенков, что позволяет гармонично вписать её в интерьер детской комнаты. Для производства используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм, безопасная для здоровья и не содержащая вредных смол и клеев. Является частью модульной системы Твист, что даёт возможность подобрать комплект мебели в едином стиле.

Все элементы модульной детской Твист:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Твист+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 420 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 870 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Нимфеа альба, Венге, Графит, Дуб сонома, Дуб Крафт Белый, Дуб крафт золотой, Белый, Серый, Яблоня Лорано |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Материал | ДСП |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |
| Кольори | |
| Колір полиці | Дуб крафт білий+Дуб крафт золотий |