14 824 ₴
13 341,60 ₴
Отправка с 17 мая 2026Односпальная кровать Твист Софт от фабрики Летро выполнена в современном стиле и представлена в 13 вариантах цветового оформления. Можно выбрать однотонное исполнение или комбинацию двух оттенков, что позволяет гармонично вписать мебель в интерьер комнаты. Для производства используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм и МДФ фасады, безопасные для здоровья и не содержащие вредных смол и клеев.
Размер спального места составляет 80×200 см. Кровать дополнена тремя ящиками и тумбой с полками, благодаря чему можно рационально организовать хранение одежды, книг и различных предметов. Является частью модульной системы Твист Софт, что позволяет собрать комплект мебели в едином стиле.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
Ш3 |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Материалы:

Все элементы модульной детской Твист Софт:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Твист+Софт+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Бук Бавария, Белый, Нимфеа альба, Орех лесной, Дуб молочный, Крафт белый, Нимфея Альба, Ольха Горская, Серый, Венге, Яблоня локарно, Дуб сонома, Дуб крафт золотой |
| Количество спальных мест | 1 |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | МДФ, МДФ пленочный |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Матрас | Нет |
| Тумбочка | 1 шт |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 84 см |
| Длина детской кровати | 245 см |
| Общая высота детской кровати | 86 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |