3 232 ₴
2 908,80 ₴
Отправка с 18 мая 2026Навесная полка Твист Софт от фабрики Летро выполнена в современном стиле и представлена в 13 вариантах цветового оформления. Доступен выбор однотонного исполнения или комбинации двух оттенков, что позволяет гармонично вписать модель в интерьер комнаты. Для производства используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм и МДФ фасады, безопасные для здоровья и не содержащие вредных смол и клеев.
Полка оснащена двумя закрытыми отделениями и открытыми секциями, что делает её удобной для хранения мелочей, книг, игрушек и других предметов. Благодаря продуманной конструкции она помогает организовать пространство на стене и поддерживать порядок в детской комнате.
Является частью модульной системы Твист Софт, что даёт возможность собрать комплект мебели в едином стиле и адаптировать его под индивидуальные потребности ребенка и размеры комнаты.
Материалы:

Все элементы модульной детской Твист Софт:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Твист+Софт+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 680 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 250 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Нимфеа альба, Дуб Крафт Белый, Белый, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Орех лесной, Графит, Серый, Венге |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Наличие дверок | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Тип мебели | полка навесная |