11 667 ₴
10 500,30 ₴
Отправка с 18 мая 2026Стеллаж Твист Софт от фабрики Летро выполнен в современном стиле и представлен в 13 вариантах цветового оформления. Доступен выбор однотонного исполнения или комбинации двух оттенков, что позволяет гармонично вписать модель в интерьер комнаты. Для производства используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм и МДФ фасады, безопасные для здоровья и не содержащие вредных смол и клеев.
Оснащен открытыми полками и двумя выдвижными ящиками, что делает его удобным для хранения книг, игрушек, учебных материалов и различных аксессуаров. Благодаря продуманной конструкции он помогает организовать пространство и поддерживать порядок в детской комнате.
Является частью модульной системы Твист Софт, что дает возможность собрать комплект мебели в едином стиле и адаптировать его под индивидуальные потребности ребенка и размеры комнаты.
Материалы:

Все элементы модульной детской Твист Софт:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Твист+Софт+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб Крафт Белый, Орех лесной, Венге, Дуб трюфель, Белый, Дуб молочный, Дуб сонома, Дуб крафт золотой, Ольха Горская, Нимфеа альба, Бук Бавария, Яблоня локарно |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество внешних полок | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стеллаж |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Высота стеллажа | 2110 мм |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Ширина стеллажа | 1100 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |