8 020 ₴
7 218 ₴
Отправка с 16 июня 2026Письменный стол Твист Софт от фабрики Летро выполнен в современном стиле и представлен в 13 вариантах цветового оформления. Доступен выбор однотонного исполнения или комбинации двух оттенков, что позволяет гармонично вписать его в интерьер детской комнаты. Для производства используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм, и МДФ фасады, безопасные для здоровья и не содержащие вредных смол и клеев.
Стол имеет рабочую поверхность размером 110×59 см, обеспечивающую удобное пространство для занятий и учёбы. Сбоку стола расположены ящики, а под столешницей предусмотрена открытая полка, что обеспечивает удобное хранение канцелярии и необходимых принадлежностей, создавая комфортное рабочее место для школьника или студента. Является частью модульной системы ТвистСофт, что даёт возможность подобрать комплект мебели в едином стиле.
Материалы:

Все элементы модульной детской Твист Софт:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Твист+Софт+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха Горская, Яблоня локарно, Дуб сонома, Венге, Белый, Орех лесной, Бук Бавария, Дуб молочный, Серый |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество мест | 1 |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 590 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ пленочный, МДФ |