13 316 ₴
11 984,40 ₴
Отправка с 16 июня 2026Письменный стол Твист от фабрики Летро выполнен в современном стиле и представлен в 13 вариантах цветового оформления. Доступен выбор однотонного исполнения или комбинации двух оттенков, что позволяет гармонично вписать его в интерьер детской комнаты. Для производства используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм, и МДФ фасады, безопасные для здоровья и не содержащие вредных смол и клеев.
Стол имеет рабочую поверхность размером 170×75 см, обеспечивающую удобное пространство для занятий и учёбы. По бокам расположены ящики, которые позволяют хранить канцелярию и необходимые принадлежности, создавая комфортные условия для школьника или студента. Является частью модульной системы Твист, что даёт возможность подобрать комплект мебели в едином стиле.
Материалы:
Содержит:

Все элементы модульной детской Твист:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Твист+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Вид стола по своему назначению | письменный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех лесной, Венге, Бук Бавария, Ольха Горская, Белый, Серый, Дуб молочный, Яблоня локарно |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Количество мест | 1 |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Стол |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Столешница | ДСП, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ пленочный, ДСП, МДФ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Кольори | |
| Колір столу | Дуб крафт білий+Дуб крафт золотий |