45 652 ₴
41 086,80 ₴
Отправка с 17 мая 2026Детская мебель Твист от фабрики Летро выполнена в современном стиле и представлена в 13 вариантах цветового оформления. Доступен выбор однотонного исполнения или комбинации двух оттенков, что позволяет гармонично оформить комнату с учётом индивидуальных предпочтений. Для производства используется ламинированная ДСП толщиной 16 мм, и МДФ фасады, безопасные для здоровья и не содержащие вредных смол и клеев.
В комплект входят все необходимые элементы для удобного обустройства детской: кровать 80×200 см с подъёмным механизмом, ящиками и нишей для хранения, письменный стол шириной 120 см с четырьмя ящиками и полкой, трёхдверный шкаф с двумя ящиками, штангой для одежды и полками для белья, а также навесная полка для книг.
Важно отметить, что мебель доступна к заказу не только в стандартной комплектации, но и с возможностью выбора другой конфигурации. Это позволяет адаптировать мебель Твист под индивидуальные потребности ребенка и размеры комнаты.
Комплект состоит из следующих элементов (шир*выс*глуб):
Материалы:

Все элементы модульной детской Твист:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Твист+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 4 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Орех лесной, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Белый, Ольха Горская, Бук Бавария, Серый, Яблоня локарно |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Состав комплекта | |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, МДФ пленочный, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 2080 мм |
| Ширина кровати | 880 мм |
| Высота кровати | 900 мм |
| Длина спального места | 2000 мм |
| Ширина спального места | 800 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 650 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1570 мм |
| Глубина шкафа | 560 мм |
| Высота шкафа | 2110 мм |
| Комплектация кровати | |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |