7 406 ₴
7 035,70 ₴
Отправка с 24 мая 2026
Шкаф в коридор Ева, шириной 120 см от фабрики Киевский стандарт, изготавливается из ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), толщиной 16мм, в 20 вариантах цветов корпуса с возможностью выбрать цвет и тип фасада. Содержит все необходимые элементы коридорного шкафа: полки для обуви, крючки для верхней одежды, выездную штангу для вешалок с одеждой, полки для аксессуаров и зеркало в полный рост. Прихожую можно заказать в зеркальном варианте - секция с крючками справа.
Состоит из следующих элементов:

Варианты фасадов:





Об условиях оплаты и доставки: https://svitmebliv.org/delivery_info
График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа на сайте. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефоны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Киевский Стандарт |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Венге, Серый, Ваниль, Дуб трюфель, Бетон светлый, Орех экко, Белый |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | Зеркало с художественным матированием, зеркало, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |