7 507 ₴
7 131,65 ₴
Отправка с 17 мая 2026
Шкаф в коридор Линда, шириной 120 см от киевской фабрики Мебель Стар, изготавливается из ЛДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеев и смол), толщиной 16мм, в разных вариантах цветов корпуса с возможностью выбрать цвет и тип фасада.
Состоит из следующих элементов:
• открытая секция с крючками для верхней одежды;
• открытая тумба с полочками для обуви;
• полочка для шапок, сумок или других вещей;
• секцию с выездной штангой для вешалок с одеждой;
• зеркало на фасаде (можно выбрать другой вариант).
ширина - 120см;
глубина - 40см;
высота - 220см;

Варианты фасадов:
Каждый из вариантов имеет различные цвета и рисунки


Об условиях оплаты и доставки: https://svitmebliv.org/delivery_info
График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts
Для заказа звоните или воспользуйтесь формой заказа на сайте. Наш менеджер свяжется с Вами для уточнения необходимых деталей.
Телефоны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mebel-Star |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Дуб сонома |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб молочный, Серый, Дуб трюфель, Дуб венге, Бетон светлый, Орех экко, Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | Зеркало с художественным матированием, зеркало, ламинированная ДСП |