



18 347 ₴
Шкаф 4Д Вивиан шириной 180 см и глубиной 60 см, предназначенный для спальни, представляет собой идеальное решение для организации хранения вашей одежды и аксессуаров. Он состоит из двух основных секций: одна секция оснащена полками, предназначенными для удобного размещения белья и складной одежды, а другая секция оборудована штангой для вешалок, где можно удобно разместить платья, пиджаки и другие вещи, которые лучше всего хранить на вешалках. Центральная часть шкафа украшена зеркалами, которые удобны не только для осмотра себя в полный рост, но и визуально расширяют пространство в спальне. Выполнен в элегантных оттенках артвуд светлый и индастриал. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ). Относится к модульной мебели в спальню Вивиан, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной спальни Вивиан:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Вивиан+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1800 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 2200 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 6 |