


6 916 ₴
6 224,40 ₴
Отправка с 27 мая 2026Двуспальная кровать 160х200 Алекса воплощает сочетание современных оттенков: индастриал и белый (нимфеа альба). Серый оттенок с эффектом бетона придает кровати промышленный вид, который обыгрывает текстуру и прочность материала. Белый цвет, используемый в качестве дополнительного элемента, создает контраст и придает кровати светлость и воздушность, делая её идеальным выбором для современных интерьеров. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ). Относится к модульной мебели в спальню Алекса, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
Ш3 |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной спальни Алекса:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Алекса+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Цвет | Серый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.2 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 110 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП, ДСП ламинированная |