


6 185 ₴
5 566,50 ₴
Отправка с 31 мая 2026Маленький комод 6Ш в спальню Алекса, в современном стиле. Выполнен в комбинации двух цветов индастриал и белый (нимфеа альба). Серый цвет корпуса, воспроизводящий текстуру бетона, придает индустриальный характер и ощущение современности. Белые фасады создают яркий контраст и вносят светлые акценты. Высокий узкий комод с шестью ящиками — это стильное и функциональное решение для организации хранения в интерьере. Его компактные размеры позволяют эффективно использовать пространство, идеально подходит для небольших спален. Ящики обеспечивают достаточно места для хранения: одежды, белья или разных мелочей. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ). Относится к модульной мебели в спальню Алекса, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной спальни Алекса:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Алекса+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый, Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип установки зеркала | настенная |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 120.5 см |
| Глубина комода | 45 см |
| Ширина комода | 70 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |