



18 831 ₴
16 947,90 ₴
Отправка с 27 мая 2026Шкаф 4Д Алекса шириной 181 см и глубиной 60 см, предназначенный для спальни, представляет собой идеальное решение для организации хранения вашей одежды и аксессуаров. Он состоит из двух основных секций: одна секция оснащена полками, предназначенными для удобного размещения белья и складной одежды, а другая секция оборудована штангой для вешалок, где можно удобно разместить платья, пиджаки и другие вещи, которые лучше всего хранить на вешалках. Центральная часть шкафа украшена зеркалами, которые удобны не только для осмотра себя в полный рост, но и визуально расширяют пространство в спальне. Выполнен в комбинации двух цветов индастриал и белый (нимфеа альба). Серый цвет корпуса, воспроизводящий текстуру бетона, придает индустриальный характер и ощущение современности. Белые фасады создают яркий контраст и вносят светлые акценты. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека веществ). Относится к модульной мебели в спальню Алекса, благодаря элементам которой вы можете подобрать необходимый комплект.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации двух цветов:

Все элементы модульной спальни Алекса:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Алекса+Мир+Мебели


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Тип | Шкаф |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2205 мм |
| Глубина шкафа | 600 мм |
| Ширина шкафа | 1810 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Фасады | ДСП, зеркало, ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |