



2 396 ₴
2 156,40 ₴
Отправка с 20 июня 2026Современная узкая тумба для обуви Мир Мебели , шириной 60 см и глубиной 30 см, состоит из: двух секций для обуви с вертикальным хранением и выдвижного ящика. Изготавливается из экологической ЛДСП, в 4 вариантах комбинаций цветов: антрацит и артвуд светлый, дуб артизан и антрацит, дуб артизан и белый или венге и дуб молочный. Обувная тумба Мир Мебели подойдет в маленький коридор в современном стиле.
Содержит:
Материалы:
Варианты комбинаций цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный + дуб молочный, Дуб молочный, Венге, Дуб артисан + белый, Антрацит, Серый, Дуб артизан, Белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 885 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |