3 395 ₴
Современная стильная тумба для обуви Хайди, шириной 85 см и глубиной 32 см, состоит из: двух секций для обуви с вертикальным хранением и открытые полочки. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинации цветов: дуб артизан и антрацит. Обувная тумба Хайди подойдет в коридор в современном стиле.
Содержит:
Материалы:

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Сиденье для обувания | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |