


8 415 ₴
7 573,50 ₴
Отправка с 27 мая 2026Серая прихожая в узкий коридор Грета, шириной 140 см и глубиной 37 см, состоит из: шкафа со штангой для верхней одежды, секций с крючками, тумбы для обуви, открытых полок для обуви, выдвижной ящик и полку для аксессуаров. Изготавливается из экологической ЛДСП, в двух вариантах комбинаций цветов: антрацит и артвуд светлый, или артвуд светлый и пепельный. Прихожая Грета подойдет в узкий длинный коридор в современном стиле.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в двух вариантах комбинаций цветов:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 2025 мм |