

9 733 ₴
8 759,70 ₴
Отправка с 27 мая 2026Стильная прихожая с зеркалом в полный рост Реприза, шириной 140 см и глубиной 38 см, состоит из: шкафа со штангой для верхней одежды, секции с крючками, тумбы для обуви, открытой полки для сумок, выдвижного ящика, пенала с полками внутри и полки для аксессуаров. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинации цветов: дуб артизан и антрацит. Прихожая Реприза подойдет в узкий длинный коридор в современном стиле.
Содержит:
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Тип прихожей | стандартная |
| Количество предметов | 1 |
| Цвет | Антрацит |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый, Дуб артизан |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Вешалка для одежды | Да |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Длина | 1400 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Высота | 2090 мм |