
6 458 ₴
5 812,20 ₴
Современная прихожая с открытой вешалкой в коридор Амита, шириной 100 см и глубиной 40 см, состоит из: открытой вешалки с крючками для верхней одежды, полки для головных уборов, зеркала, выдвижного ящика и тумбы для обуви. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинации двух цветов: аляска и антрацит. Прихожая Амина подойдет в маленький коридор в современном стиле.
Содержит:
Материалы:


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Світ Меблів |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Антрацит, Серый |
| Количество предметов | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2155 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |