


34 453 ₴
Отправка с 10 мая 2026
Прямой диван Клауд, длиной 260 см, от производителя мягкой мебели Шик Галичина. Идеальное решение для всех, кто ценит комфорт и функциональность. Широкие подлокотники, мягкие подушки созданы для приятных домашних посиделок. Лаконичные формы позволяют экспериментировать с различными вариантами ткани и цвета. Вы с легкостью превратите диван в просторное спальное место 155 х 193 см. Сиденья сдвигается вперед, а на его место кладется спинка дивана. Для хранения постельного белья предусмотрена ниша на всю ширину дивана, расположенная под сиденьем.
Вживую образцы тканей можно посмотреть в наших магазинах ( https://svitmebliv.org/about_us )

ширина 260 см;
висота 72 см;
глибина 105 см;
висота сидіння 43 см;
глибина сидіння 85 см;
ширина сидіння 193 см;
спальне місце 155 х 193 см
Оббивка дивана:
В качестве оббивки дивана используется любая ткань компаний Silk или DIVOTEX.
За более подробной информацией звоните к нам или пишите. Наш менеджер ответит на все Ваши вопросы, а также посоветует и поможет подобрать лучший вариант тткани и мебели.

Популярные ткани для оббивки (выбранная вами ткань для дивана - просчитывается отдельно):

Состав: 100% PES
Сопротивление стирания: >100 000 циклов
Склонность к механическому истиранию: 4-5
Устойчивость цвета к воздействию искусственного света: 5-6
Ссылка на детальный обзор палитры: http://silk.lviv.ua/product/salvador-2/

Состав: 100% PES
Сопротивление стирания: >50 000 циклов
Склонность к механическому истиранию: 4-5
Устойчивость цвета к воздействию искусственного света: 3-4
Ссылка на детальный обзор палитры: http://silk.lviv.ua/product/donna/

СОСТАВ ТКАНИ Полиэстер (полиэфир) — 100%
ПЛОТНОСТЬ - 440 г/м.кв.
Материал воздухопроницаем
Сопротивление стирания: >85 000 циклов
Ссылка на детальный обзор палитры: https://k-divotex.com.ua/mikrovelyur/zenit

СОСТАВ ТКАНИ Полиэстер (полиэфир) — 100%
ПЛОТНОСТЬ - 270 гр/м.кв.
Сопротивление стирания: >70 000 циклов
Ссылка на детальный обзор палитры: https://k-divotex.com.ua/mikrovelyur/zenit
• Фабрика мягкой мебели основана в 1995 году, и за эти годы стала профессиональной командой, которая заботится об уюте вашего дома. Производитель качественной и доступной мягкой мебели по всей Украине
• Каркас мебели изготавливаются из фанеры собственного производства. Продукция не боится перепада температуры и влажности, вся фанера, которая используется в изделиях имеет запас прочности 75%, что дает неограниченный срок эксплуатации каркаса;
• Технология склеивания 16-ти слоев березового шпона между собой позволяет изготовить каркас, который выдерживает нагрузку более 500 кг;
• Гарантия 10 лет. Вам не нужно менять диван или кровать каждые 2 года;
• Разборность мебели и простота конструкции, а это возможность самостоятельно занести и собрать кровать или диван;
• Сделано из материалов, которые изготавливаются по факту заказа, наша команда сделить за тем, штоби сделать продукцию максимально быстро и качествено;
• При производстве используется 12 деревообрабатывающих станков;
• Возможность выбора ткани для мягкой мебели, размера и комплектации подъёмным механизмом для кроватей.
График работы и расположение магазинов: https://svitmebliv.org/about_us
Доставка и оплата: https://svitmebliv.org/delivery_info
Другая информация о нас: https://svitmebliv.org/contacts

Внимание! Уважаемые покупатели, товар отправляется в разобранном виде, при получение товара - смотрите на целостность пачки, не выбрасывайте мебельную упаковку, пока не убедитесь, что мебель доставлена в полной комплектации і вся фурнитура в наличии! Все претензии касательно целостности стекол, зеркал и элементов мебели принимаются только в момент получения товара!
380996073959 
+380983668360
+380931700560
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Шик Галичина |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Светло-серый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие спального места | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | прямой |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Вид мягкой мебели | раскладные диваны |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 72 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 193 см |
| Ширина спального места | 155 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус, фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 105 |
| Длина дивана | 260 |