6 319 ₴
5 687,10 ₴
Отправка с 17 мая 2026Двуспальная кровать Модуль выполнена в современном стиле и представлена в 12 вариантах цветового оформления. Можно выбрать однотонное исполнение или комбинацию двух оттенков, что позволит гармонично вписать кровать в интерьер комнаты.
Основание изготовлено из ламинированной ДСП толщиной 16 мм — прочного и безопасного материала, не содержащего вредных смол и клеев. Кровать рассчитана под матрас размером 160×200 см.
Кровать входит в модульную мебель Модуль, что позволяет при желании дополнить её шкафом, прикроватными тумбами или туалетным столиком и создать полноценный спальный гарнитур.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
Ш3 |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |

Все элементы модульной спальни Модуль:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Модуль+Летро


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Летро |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Дуб крафт золотой, Орех лесной, Крафт белый, Дуб трюфель, Венге, Дуб сонома, Бук Бавария, Нимфея Альба, Дуб Крафт Белый, Графит, Белое дерево, Белый, Серый, Яблоня локарно |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 204 см |
| Ширина кровати | 168 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП, ДСП ламинированная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | дуб крафт білий+графіт |