3 873 ₴
3 292,05 ₴
Отправка с 15 июня 2026Стильный шкаф-пенал 1Д2Ш Торино, шириной 54 см и глубиной 35 см. Состоит из штанги для вешалок с верхней одеждой, двух выдвижных ящиков и полки в верхней части шкафа для аксессуаров. Изготавливается из экологической ЛДСП, в двух вариантах комбинаций цветов: дуб артизан/шампань и дуб артизан/серый. Прихожая подойдет в узкий длинный коридор в современном стиле. Относится к модульной мебели Торино, элементы которой позволяют подобрать необходимый комплект для вашей прихожей.
.
Материалы:

Все элементы мебели в прихожую Торино:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=торино+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1965 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 350 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + шампань |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 541 мм |
| Тип | Шкаф |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |