7 752 ₴
6 589,20 ₴
Отправка с 10 июня 2026Стильная модульная прихожая с открытой вешалкой в коридор Торино, шириной 130 см и глубиной 35 см. Состоит из: комода с тремя выдвижными ящиками; пенала со штангой для верхней одежды и настенной вешалки с крючками. Изготавливается из экологической ЛДСП, в двух вариантах комбинаций цветов: дуб артизан/шампань и дуб артизан/серый. Прихожая подойдет в узкий длинный коридор в современном стиле. Мебель в прихожую Торина модульная, элементы позволяют подобрать необходимый комплект для вашей прихожей.
.
Содержит:
Материалы:

Все элементы мебели в прихожую Торино:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=торино+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артисан + шампань |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1965 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Длина | 1302 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |