



1 918 ₴
1 630,30 ₴
Стильная узкая тумба для обуви 1Д Лора, шириной 78 см и глубиной 39 см. Состоит из двух закрытых секций для обуви, крышка тумбы используется как сидение. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинаций цветов: андерсон пайн и дуб артизан. Относится к модульной мебели в прихожую Лора, элементы которой дают возможность подобрать комплект именно в ваш коридор. Белая мебель не перегружает пространство, подходит в прихожие в современном стиле или скандинавском стиле.
Материалы:

Все элементы модульной прихожей Лора:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=лора+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артизан, Дуб артисан + белый |
| Количество полок (отделений) для обуви | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 429 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Ширина | 784 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 1 шт |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |