5 221 ₴
Стильный узкий шкаф с зеркалом в полный рост Лора, шириной 78 см и глубиной 39 см, состоит из:выдвижной штанги для вешалок с верхней одеждой, полки для головных уборов и полки для обуви. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинаций цветов: андерсон пайн и дуб артизан. Относится к модульной мебели в прихожую Лора, элементы которой дают возможность подобрать комплект именно в ваш коридор. Белая мебель не перегружает пространство, подходит в прихожие в современном стиле или скандинавском стиле.
Материалы:

Все элементы модульной прихожей Лора:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=лора+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 1997 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 392 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб артисан |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 784 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | зеркало, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество створок (дверей) | 2 |