9 208 ₴
Стильная узкая длинная наборная прихожая с зеркалом в полный рост Лора, шириной 156 см и глубиной 39 см, состоит из: открытой вешалки со штангой для верхней одежды; тумбы для обуви с сиденьем; двухдверного шкафа с выдвижной штангой для одежды и полками. Изготавливается из экологической ЛДСП, в комбинаций цветов: андерсон пайн и дуб артизан. Прихожая подойдет в узкий длинный коридор в современном или скандинавском стиле. Прихожая Лора модульная, что даёт возможность выбрать другой комплект в коридор.
Содержит (шир*вис*глуб):
Материалы:

Все элементы модульной прихожей Лора:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=лора+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Белый |
| Количество предметов | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | модульная, стандартная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 1997 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Длина | 1560 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ДСП, ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |