


2 842 ₴
Современный комод 2Д1Ш в прихожую Трио, шириной 60 см и глубиной 32 см. Состоит из: выдвижного ящика и закрытую секцию с полками. Изготавливается из экологической ЛДСП, с фасадами МДФ, в двух вариантах цветов: венге темный и дуб крафт или одноцветный вариант дуб сонома. Относится к модульной мебели Трио, элементы которой позволяют подобрать подходящий комплект для вашего коридора.
Содержит:
Материалы:

Все элементы модульной прихожей Трио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=трио+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Венге |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Материал изготовления | |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота комода | 96 см |
| Глубина комода | 32 см |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт. |
| Количество дверок | 2 шт. |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Корпус (каркас) | ДСП, ламинированная ДСП |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет | венге/дуб крафт |
| Ширина комода | 60 см |