



2 616 ₴
Современный пенал-стеллаж Трио, шириной 30 см и глубиной 32 см. Состоит из: секции с открытыми полками, выдвижного ящика и секции с закрытыми полками. Изготавливается из экологической ЛДСП, с фасадами МДФ, в двух вариантах цветов: венге темный и дуб крафт или одноцветный вариант дуб сонома. Относится к модульной мебели Трио, элементы которой позволяют подобрать подходящий комплект для вашего коридора.
Содержит:
Материалы:

Все элементы модульной прихожей Трио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=трио+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 2029 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 320 мм |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Венге |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 1 шт |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Ширина | 302 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | |
| Цвет | венге/дуб крафт |