

1 842 ₴
Современная тумба для обуви 2Д Трио, шириной 60 см и глубиной 32 см. Состоит из: мягкого сидения и закрытой ниши с полками внутри. Изготавливается из экологической ЛДСП, с фасадами МДФ, в двух вариантах цветов: венге темный и дуб крафт или одноцветный вариант дуб сонома. Относится к модульной мебели Трио, элементы которой позволяют подобрать подходящий комплект для вашего коридора.
Содержит:
Материалы:

Все элементы модульной прихожей Трио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=трио+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Венге |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Тип опор | Ножки |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Ширина | 602 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Цвет | |
| Цвет | венге/дуб крафт |