15 457 ₴
Современная узкая наборная прихожая Трио, шириной 210 см и глубиной 32 см. Состоит из: двухдверного шкафа с выдвижной штангой; пенала-стеллажа с открытыми и закрытыми полками; тумбы для обуви с закрытыми полками и мягким сиденьем; настенной вешалки для верхней одежды; комода с выдвижным ящиком и закрытыми полками; и зеркала. Изготавливается из экологической ЛДСП, с фасадами МДФ, в двух вариантах цветов: венге темный и дуб крафт или одноцветный вариант дуб сонома. Прихожая подойдет в узкий длинный коридор в современном стиле. Мебель в прихожую Трио модульная, что даёт возможность выбрать подходящий комплект для вашего коридора.
Содержит (шир*вис*глуб):
Материалы:

Все элементы модульной прихожей Трио:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=трио+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб крафт золотой, Дуб сонома, Венге |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип прихожей | стандартная, модульная |
| Габаритные размеры прихожей | |
| Высота | 2029 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Длина | 2108 мм |
| Состав комплекта | |
| Отделение для головных уборов | Да |
| Вешалка для одежды | Да |
| Зеркало | 1 шт |
| Тумба для обуви | 1 шт |
| Шкаф для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП, ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет | |
| Цвет | венге/дуб крафт |