3 172 ₴
2 696,20 ₴
Стильный комод 3Ш на ножках Глория, шириной 90 см и глубиной 44 см. Его дизайн отличается простотой и чистотой линий, что характерно для скандинавского стиля. Нейтральная цветовая палитра придает комоду легкость и естественность.Три просторных ящика обеспечат достаточно места для хранения одежды, белья или других предметов, что делает его практичным решением для любого помещения. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) , в комбинации цветов: дуб сонома и нимфея альба (белый). Относится к модульной мебели в спальню Глория, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Содержит:
Материалы:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Глория:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Глория+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Дуб сонома + белый, Белый |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 88.4 см |
| Глубина комода | 44 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП |
| Фасады | ДСП, ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |