3 810 ₴
3 238,50 ₴
Двуспальная кровать 160х200 Глория в скандинавском стиле выполнена в белом цвете. На изголовье кровати имеется вставка из дуб сонома, добавляющая текстурный контраст и естественную теплоту к общему минималистичному дизайну. Форма кровати простая и функциональная, с акцентом на естественные материалы и комфорт. Изготавливается из ламинированного ДСП класса Е1 (не содержит вредных для человека клеёв и смол) , в комбинации цветов: дуб сонома и нимфея альба (белый). Относится к модульной мебели в спальню Глория, что предоставляет широкие возможности для индивидуального подбора комплектации в зависимости от размеров помещения, личных предпочтений и функциональных потребностей.
Цена указана за кровать без основания под матрас (ламели) и без матраса. Их можно заказать отдельно.
![]() |
![]() |
![]() |
| Ламели | Металлический каркас с ламелями | Каркасный матрас |
| Буковые ламели с МДФ планками, которые крепятся к корпусу | Каркас с буковыми ламелями, на регулируемых ножках, или без них. | Матрас с встроенными ламелями |
Размеры двуспальной кровати Глория:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной спальни Глория:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Глория+Мебель+Сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 164 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 91 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП, ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП, ДСП ламинированная |
| Комплектація | |
| Комплектація ліжка | Без ламелей |