5 865 ₴
4 985,25 ₴
Отправка с 18 мая 2026Современный высокий стеклянный комод-витрина 1в1д Велс в стиле лофт, шириной 97 см. Состоит из двух секций со стеклянной полкой и закрытыми полками из ЛДСп. Изготавливается из ламинированного ДСП, в комбинации цветов: дуб артизан и венге. Комод со стеклом 1в1д Велс относится к модульной гостиной Велс, элементы которой позволяют подобать необходимый комплект в вашу гостиную в стиле лофт.
Состоит из:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Велс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Велс+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация встроенным баром | Да |
| Количество дверок | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип витрины | прямая |
| Тип фасада | прямой |
| Габаритные размеры витрины | |
| Высота витрины | 1576 мм |
| Глубина витрины | 412 мм |
| Ширина витрины | 974 мм |
| Материал изготовления витрины | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |