6 837 ₴
5 811,45 ₴
Отправка с 22 мая 2026Современный низкий длинный комод 2д4ш Велс в стиле лофт, шириной 174 см. Содержит 2 закрытых тумбы с полками внутри, 4 выдвижных ящика на телескопических направляющих и открытую секцию со стеклянной полкой. Изготавливается из ламинированного ДСП, в комбинации цветов: дуб артизан и венге. Комод 2д4ш Велс относится к модульной гостиной Велс, элементы которой позволяют подобать необходимый комплект в вашу гостиную в стиле лофт.
Состоит из:
Материалы и фурнитура:
Изготавливается в комбинации цветов:

Все элементы модульной мебели в гостиную Велс:
https://svitmebliv.org/site_search?search_term=Велс+мебель+сервис


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан, Дуб артисан + венге |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП, ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдвижной ящик | 4 шт. |
| Высота тумбы | 802 мм |
| Глубина тумбы | 412 мм |
| Дверка | 2 шт. |
| Полки | ДСП, ламинированная ДСП, стекло |
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под плазменный и ЖК телевизор |
| Ширина тумбы | 1736 мм |